Хорольский молочно-консервный комбинат назначил и.о. гендиректора Михаила Гончарука

Источник: agrotimes.net
Наблюдательный совет крупнейшего в Украине производителя сухих молочных смесей и детского питания Хорольского молочно-консервного комбината детских продуктов (Полтавская область) 5 марта освободил от обязанностей до 4 июня исполняющего обязанности генерального директора Андрея Федоткина, назначив вместо него на этот срок Михаила Гончарука.
Об этом говорится в сообщении комбината.Оба они акциями предприятия не владеют.

Как сообщалось, 2011 год Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов закончил с чистой прибылью 14,933 млн гривен. Предприятие специализируется на производстве сухих молочных смесей для детей, для беременных и кормящих женщин под торговыми марками "Малютка", "Малютка-М", "Малыш", "Фемилак-1" и "Фемилак-2", а также производит сухое цельное молоко и обезжиренное молоко, масло и кисломолочные продукты.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью