Кефир "Вятушка" сменил упаковку

Источник: www.advis.ru
22 января 2010 года на прилавках магазинов города Кирова появилась продукция Кировского молокозавода в новой современной и удобной упаковке с винтовой крышкой. Винтовая крышечка позволяет лучше сохранять продукт при его употреблении после вскрытия упаковки, да и само потребление продукта стало удобнее. С целью изучения спроса покупателей, пока в новую упаковку с винтовой крышкой на молокозаводе разливается только кефир "Вятушка" массой 1 килограмм.
22 января 2010года на прилавках магазинов города Кирова появилась продукция Кировского молочного комбината в новой современной и удобной упаковке с винтовой крышкой. Винтовая крышечка позволяет лучше сохранять продукт при его употреблении после вскрытия упаковки, да и само потребление продукта стало удобнее. С целью изучения спроса покупателей, пока в новую упаковку с винтовой крышкой на комбинате разливается только кефир "Вятушка" массой 1 килограмм. При положительных отзывах покупателей и росте спроса, комбинат готов постепенно перейти к выпуску и других кисломолочных продуктов в новую упаковку с винтовой крышкой. Каждый кировчанин может высказать свое мнение о новой упаковке и пожелания в адрес комбината по координатам, указанным на упаковке продукции.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью