Кефир и молоко «Доброе» помогут собрать средства на лечение 5-летней девочки

Источник: grifoninfo.ru
Верхнепышминский молочный завод (входит в «УГМК-Агро»), благотворительный фонд «Дети России» и сеть магазинов «Кировский» запустили благотворительную акцию по сбору средств на лечение 5-летней девочки.

Три рубля с каждой упаковки Кефира и молока «Доброе» производства Верхнепышминского молочного завода («УГМК-Агро») перечисляются на лечение ребенка.


Купить участвующюю в благотворительной акции продукцию можно в торговой сети «Кировский». Акционная продукция видна издалека. Для привлечения внимания покупателей была разработана ярко-красная упаковка.


Акцию продлится до  31 декабря. По словам гендиректора «УГМК-Агро» Ильи Бондарева, проект может быть продлен, если покупатели поддержат эту благотворительную инициативу. Информация о ходе акции регулярно обновляется на сайте проекта www.help-children.net


Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью