Как работает Лукашенко

Источник: gazeta.ru
Во время поездки в Могилевскую и Витебскую области Белоруссии президент Александр Лукашенко посетил поле, на котором когда-то работал сам. В этот раз он прибыл на пшеничное поле на квадроцикле, проинспектировал ход жатвы на комбайне и попробовал научить сопровождавших его журналистов работать серпом.
В 2015 году были опубликованы снимки другого мастер-класса — тогда Лукашенко косил траву с актером Жераром Депардье. Кроме того, он собирал картофель с сыном Колей и кормил выращенной на территории резиденции морковкой актера Стивена Сигала. Как президент Белоруссии работает на земле — в фотогалерее «Газеты.Ru».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью