Кафе-мороженое «Баскин Роббинс» на Новом Арбате отметило пятилетие

Источник: The DairyNews
31 июля 2016 исполнилось пять лет с открытия флагманского московского кафе-мороженого «Баскин Роббинс» на Новом Арбате, 17.

В этот день гости праздника получили 31% скидку на все меню, а прямо на Новом Арбате развернулась дегустация новых сортов мороженого, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу «Баскин Роббинс».

Это самое большое кафе «Баскин Роббинс» в Европе. Интерьеры флагманского кафе выполнены в традиционных цветах бренда с изысканными дизайнерскими решениям. В меню заведения постоянно представлено более сорока сортов фирменного мороженого, коктейли, десерты, торты-мороженое ручной работы.

Кафе стало популярной столичной площадкой для выступлений. Здесь регулярно проводятся джазовые концерты и шоу-программы, театральные представления, благотворительные вечера, танцевальные и гастрономические мастер-классы, вечеринки, корпоративные события и другие мероприятия.

Для воспитанников детских домов здесь устраивали шоу-программы и театральные постановки.

В рамках благотворительных программ по помощи детям с ограниченными возможностями за прилавок кафе вставали участницы «Евровидения-2012» из Удмуртии «Бурановские Бабушки», актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, легендарная теннисистка Динара Сафина, известные актеры, певцы, участники популярных шоу и телеведущие: Ирина Лачина, Екатерина Стриженова, Алена Хмельницкая, Варвара, Этери Бериашвили, Эвелина Бледанс, Прохор Шаляпин, Майкл Найт, DAVID, Полина Романова, победитель Битвы экстрасенсов, писатель и композитор Мехди Эбрагими Вафа. В кафе с поклонниками встречались певцы Влад Соколовский и Егор Крид, творческий вечер проводила артистка Елена Чирквиани.

Ранее здесь состоялась презентация стокилограммового торта-рекордсмена, вошедшего в книгу рекордов России и Европы как торта, изготовленного из самого большого числа сортов мороженого.

Кафе площадью 300 метров поделено на две зоны: зал для гостей и VIP зал для проведения празднеств. Летом при кафе работает веранда под открытым небом.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью