К плану готовы!

Источник: The DairyNews
«Школа менеджмента» TheDairyNews открыла двери для специалистов молочной отрасли, чтобы всего за 2 дня подсказать как достичь прибыльной и стабильной экономики на предприятии.

12 февраля 2019г в Удмуртской Республике стартовала «Школа менеджмента» TheDairyNews.

Первый день мероприятия собрал 28 человек, которые с волнением и интересом ожидают от мероприятия эффективных знаний и высоких практических результатов.

- Формирование заработной платы для работников, система мотивации, контроля и оцифровка данных - вот основные моменты, которые хотелось бы затронуть во время обучения, - поделился своими ожиданиями финансовый директор ООО «АПК Продовольственная программа» Сергей Кисляков, - в общем, интересует финансовый вопрос.

13 февраля участников «Школы менеджмента» TheDairyNews ждёт посещение производства ООО «МИР», где каждый из участников сможет проверить и оценить работу теоретических знаний на практике.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью