ЮНИМИЛК пополняет ассортиментную линейку ТМ «Простоквашино» плавлеными сырами

Компания ЮНИМИЛК и ТМ «Простоквашино» в рамках стратегии развития бренда расширяет ассортиментную линейку плавлеными сырами  с различными популярными добавками:  «Коралл»,  «С ветчиной»,  «С грибами», «Шоколадный».

Компания ЮНИМИЛК и ТМ «Простоквашино» в рамках стратегии развития бренда расширяет ассортиментную линейку плавлеными сырами  с различными популярными добавками:  «Коралл»,  «С ветчиной»,  «С грибами», «Шоколадный». Запуск продукта будет произведен в декабре на ОАО «Костромском молочном комбинате» на базе оборудования Штефан (плавильный котел) и Хайстен (расфасовочный автомат).  Плавленые сыры  «Простоквашино»  упаковываются в  удобные и 170-граммовые стаканы с платинкой и крышкой «нахлобучкой». Продукт производится на основе  натуральных сычужных сыров, сливочного масла, пастеризованных сливок.

Поэтому плавленые сыры «Простоквашино» - это нежный, мягкий  кремообразный продукт с приятным сливочным вкусом, имеет умеренную жирность и хорошую усвояемость. Вкусная  и сытная новинка от «Простоквашино», несомненно, придется по душе многим потребителям, ведь, как известно, плавленые сыры являются  неотъемлемой частью повседневного рациона  многих российских семей. Достоинством нового продукта является также практичная упаковка, которую удобно хранить в холодильнике и брать с собой на  работу,  на дачу или в поход.

Плавленые сыры являются концентрированными белковыми продуктами. Белки плавленых сыров усваиваются на 100%, содержат необходимые для организма человека микроэлементы, в том числе цинк, медь и кобальт. Богаты плавленые сыры и кальцием.

Дистрибуция продукта будет осуществляться  в Центральном, Северо-Западном, Южном, Волжском и Уральском регионе.


          

          

Источник: DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью