Юнимилк дополнила линейку детского питания "Тема" молочными смесями

Компания ЮНИМИЛК дополнила линейку детского питания «ТЁМА», выведя на рынок ассортимент новых продуктов в категории сухие молочные смеси в коробках.

Компания ЮНИМИЛК дополнила линейку детского питания «ТЁМА», выведя на рынок ассортимент новых продуктов в категории сухие молочные смеси в коробках. Таким образом, ЮНИМИЛК теперь имеет в своем ассортименте все виды детского питания, начиная от молочных продуктов, заканчивая соками, овощными и фруктовыми пюре, мясными консервами.

Новые продукты будут производиться на заводе Delicosa (Германия), хорошо известном на рынке Европы. Расфасовываются смеси по 350 грамм и представлены несколькими видами: смеси «ТЁМА 1» и «ТЁМА 2» предназначены для питания здоровых детей, гипоаллергенные смеси «ТЁМА 1 НА» и «ТЁМА 2 НА» используются для профилактики и при легких проявлениях аллергии.

“Мы гордимся, что нам удалось создать качественные и любимые потребителями молочные продукты. Особое внимание мы уделяем продукции детского ассортимента, ведь значение питания в первые месяцы жизни трудно переоценить. От того, что ест ребенок в этот период, зависит его здоровье на долгие годы. Поэтому, на первом месте для нас стоит качество детских молочных смесей – комментирует директор направления по детскому питанию компании ЮНИМИЛК Глухов Михаил – Создавая новые рецептуры, мы постарались учесть, что адаптированные молочные смеси – это уникальные продукты питания, которые должны отвечать специфическим потребностям младенца и особенностям его пищеварения, обеспечивая его всеми необходимыми веществами для роста и развития, закладывая фундамент здоровья».

молочная смесь
Источник: unipack.ru
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью