ЮГАГРО – праздник аграриев

Источник: ИА DairyNews
Несмотря на сложные погодные условия этого года, аграрии Краснодарского края смогли достичь высоких результатов по итогам уборочной кампании. Усилия, приложенные в битве за урожай, трудно переоценить.
ЮГАГРО – праздник аграриев
Несмотря на сложные погодные условия этого года, аграрии Краснодарского края смогли достичь высоких результатов по итогам уборочной кампании. Усилия, приложенные в битве за урожай, трудно переоценить!

В рамках XVII Международного агропромышленного форума «ЮГАГРО» пройдут официальные и торжественные мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства Краснодарского края. Такое решение было принято в Департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.  

Ожидается посещение представителей всех агропромышленных предприятий Краснодарского края, от крестьянско-фермерских хозяйств до крупных агрохолдингов. Атмосферу праздника создадут выступления народных коллективов, продовольственная ярмарка и ярмарка меда.

Оргкомитет Форума «ЮГАГРО» будет рад видеть на своей площадке всех работников агропромышленного комплекса России.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью