Единороссы договорились с ритейлерами

Источник: www.kommersant.ru
Вчера нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» подписало первые соглашения с местными розничными сетями о доступности их торговых площадей для общественного мониторинга, а также о стабилизации цен на основные продукты питания (всего 37 наименований товаров первой необходимости, среди которых мука, хлеб, яйца, молоко и пр).
Вчера нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» подписало первые соглашения с местными розничными сетями о доступности их торговых площадей для общественного мониторинга, а также о стабилизации цен на основные продукты питания (всего 37 наименований товаров первой необходимости, среди которых мука, хлеб, яйца, молоко и пр). Согласно сообщению НРО партии, первыми документ подписала сеть супермаркетов «Райцентр» (принадлежит холдингу ВКТ) и магазинов торгового дома «Народный». В ближайшее время ожидается подписание соглашения с сетями Spar и «У дома» (торговый дом «Медведь»).
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью