Ярмолпроду – 85 лет!

Источник: www.profnavigator.ru
В период с 1 по 2 октября в городе Ярославле состоялось празднование 85-летия со дня образования Ярославского молочного завода. В праздновании юбилея принимали участие сотрудники РСПМО во главе с исполнительным директором Владимиром Лабиновым.
В период с 1 по 2 октября в городе Ярославле состоялось празднование 85-летия со дня образования Ярославского молочного завода. В праздновании юбилея принимали участие сотрудники РСПМО во главе с исполнительным директором Владимиром Лабиновым. На торжественной встрече представители Молочного союза вручили передовикам производства грамоты и подарки, а предприятию - картину с "сырным" сюжетом. Программа юбилея включала дегустацию молочной продукции, производимой предприятием, и ознакомительную экскурсию по заводу. На дегустации специалисты отрасли и приглашенные гости отметили очень высокое качество молочных продуктов ООО «Ярмолпрод».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью