Извлечь максимум из выставки?

Источник: ИА DairyNews
Ваша компания участвует в выставке, и Вы, как профессионал, хотите извлечь максимум из этого?


Пригласите участников рынка на Ваш стенд, разместив баннер с информацией на нашем сайте www.dairynews.ru.

У Вас есть большой хороший стенд и Вы хотите, чтобы участники выставки, которые не смогли прийти его тоже увидели, а те, кто видели, вспомнили? 

Предлагаем Вам опцию фоторепортаж: наш корреспондент сделает фотографии Ваше стенда (минимум 5 фотографий), и мы опубликуем его на  www.dairynews.ru. 

Стоимость фоторепортажа- 8 000 рублей (включая НДС). Также возможно сделать отдельный баннер под фоторепортаж (стоимость баннера оговаривается отдельно).

Вы проводите обучающий семинар и хотите, чтобы мы пришли и написали по этому поводу новость, которая будет опубликована на www.dairynews.ru? Без проблем!

Стоимость написания статьи по итогам- 15 000 рублей (включая НДС). 

Для Агрофермы и «Молочной и мясной индустрии»  мы готовим печатные спецвыпуски Dairynews (для каждой выставки отдельно), где будут самые свежие новости молочного рынка. Тираж - 1000 экземпляров. Вы можете разместить рекламный блок или приглашение на Ваш стенд. 

Стоимость размещения на рекламном месте размером 90х130-1500 рублей, а 295х411- 5000 рублей. Если нужно, мы готовы помочь с разработкой рекламного модуля- 3500 рублей. 

Сделайте свое участие в выставке заметным для всех участников молочного рынка!

Обращайтесь:
Мирзоева Джейла 
Менеджер отдела маркетинга и рекламы 
+7 (926)159 43 15
E-mail: jm@dairynews.ru 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью