Иван Ургант впервые выступит не как ведущий, а как спикер бизнес-форума

Источник: The DairyNews
На открывающемся в Москве в понедельник 24 апреля Synergy Insight Forum впервые выступит в качестве спикера бизнес-мероприятия известный российский телеведущий и шоумен Иван Ургант.
Тема выступления звезды российского шоу-бизнеса пока не заявлена, но, как сообщает организатор Форума ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов, она будет связана с его успехом в профессии.

«Гости нашего форума – это прежде всего топ-менеджмент и владельцы компаний, они дорожат своим временем. Поэтому все, кто будет выступать на Synergy Insight, в первую очередь полезны и интересны своим уникальным опытом в различных сферах бизнеса», - подчеркивает Г. Аветов.

Уникальными знаниями о сегодняшнем бизнесе в России с гостями форума будет также делиться Дмитрий Прянишников, в прошлом руководивший всей работой компании Microsoft в России, ныне генеральный директор сети World Class, самый известный спикер в сфере ораторского искусства Радислав Гандапас, и многие другие.

«Всего на форуме в течение двух дней выступят 25 самых известных, самых звездных спикеров по самым актуальным темам для сегодняшнего развития предпринимательства в России: будущее российского бизнеса, успешное управление процессами развития бизнеса, командное взаимодействие в онлайн-среде, наставничество, практическое применение высоких технологий для повышения эффективности, лучшие кейсы контент-маркетинга», - отмечает Григорий Аветов.

Synergy Insight Forum организуется Школой бизнеса и Университетом «Синергия» уже в третий раз. Событие вызывает растущий интерес бизнес-сообщества, что видно по значительному увеличению аудитории по сравнению с прошлым годом – аудитория Форума, по сравнению с прошлым годом, выросла в три раза и составит не менее 5 тысяч человек.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью