Итоги участия «ЭФКО» в выставке «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности»

Источник: ИА DairyNews
Компания "ЭФКО", по итогам международной выставки "Пищевые ингредиенты, добавки и пряности", завоевала золотые медали в номинациях "Инновационная разработка" за высокожирный маргарин "Эколайн", и "Инновационный продукт: производство" за заменитель молочного жира "Эколакт 2103-33 ТF", а также серебрянyю медаль "Инновационный продукт: внедрение" за маргарин "Экокрем 1003-33".
Итоги участия «ЭФКО» в выставке «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности»
Компания «ЭФКО», по итогам международной выставки «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности», завоевала золотые медали в номинациях «Инновационная разработка» за высокожирный маргарин «Эколайн», и «Инновационный продукт: производство» за заменитель молочного жира «Эколакт 2103-33 ТF», а также серебряную медаль за номинацию «Инновационный продукт: внедрение» за маргарин «Экокрем 1003-33».

В рамках выставки ведущие специалисты «ЭФКО» провели мастер-классы по технологии производства мучных кондитерских изделий с применением маргаринов «ЭФКО».

«Результаты участия в 13-ой международной специализированной выставке свидетельствуют об интересе потребителей не только к ассортименту, особенностям производства продукции компании, но и к вопросам качества и безопасности предлагаемых ингредиентов, - комментирует директор масложирового дивизиона компании «ЭФКО» Евгения Панова. - Проведенные в рамках выставки мастер-классы, выступления сотрудников компании, участие в ежегодном конкурсе активно познакомили потребителей с новейшими разработками предприятия».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью