Итальянский князь вручил грамоту европейской ассоциации поваров семье рязанских фермеров

Источник: The DairyNews
Князь Ренато Грассо, который является владельцем и шеф-поваром одного из лучших ресторанов Италии, приехал в Рязань, чтобы дать серию мастер-классов для наших кулинаров, сообщает The DairyNews со ссылкой на региональный минсельхоз.
Сеньор Грассо посетил хозяйство семьи фермеров Крючковых из Коростово. Там, в ЛПХ «Покровское», вручную производятся разные сорта сыра, творога и йогуртов только из самого лучшего цельного молока. Итальянский шеф-повар был поражен уровнем продукции и степенью ее натуральности. В связи с этим он принял решение особо отметить Крючковых, фактически введя их в пул поставщиков молочных продуктов элитного международного уровня. В торжественной обстановке была вручена соответствующая грамота.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью