Италия 05.07.2017

Итальянский фермер с помощью трактора и плуга создал на поле портрет Путина

Источник: rns.online
Фермер Дарио Гамбарин из итальянского города Кастаньяро провинции Верона с помощью трактора и плуга создал на поле портрет президента России Владимира Путина, сообщает итальянское агентство ANSA. Работа была выполнена в преддверии саммита G20 на участке площадью 25 тыс. квадратных метров.
«На эту новую работу меня вдохновило то, что 7–8 июля 2017 года Путин и Трамп встретятся в Гамбурге в рамках G20. Мы все надеемся, что это событие будет полезно для решения таких проблем, как миграция… разногласия по поводу Украины и Сирии, ядерное оружие, обвинения о вмешательстве Москвы в американские выборы в 2016 году», — объяснил фермер.

Рядом с портретом российского лидера выложено его имя на кириллице. Ранее Гамбарин создал гигантский портрет президента США Дональда Трампа на кукурузном поле.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью