Использование современных технологий и организация работы на ферме. Как сделать так, чтобы современные технологии приносили пользу?

Источник: ИА DairyNews
26 мая 2010 г., 13.30 - 15.45, Всероссийский Выставочный Центр (Москва), павильон 57, Форум 1 «Скотоводство»
26 мая 2010 г., 13.30 - 15.45, Всероссийский Выставочный Центр (Москва), павильон 57, Форум 1 «Скотоводство»

Модераторами на мероприятии выступят:  

В программе «круглого стола» выступления:

Эльман Оруджев, научный консультант по молочному животноводству, главный технолог АОЗТ «Агро-Союз» руководитель Международной школы по молочному скотоводству

Тема: «Резервы повышения производительности»

 

Лидия Королёва, заместитель директора по животноводству ООО «Агрофирма Трио»

Тема: «Опыт ООО «Агрофирма Трио» в организации производства»

 

Александр Саяпин, Тульская область

Тема: «Опыт содержания и кормления КРС в семейном
фермерском хозяйстве»,

 

Дмитрий Рябов,  генеральный директор ООО «Племзавод Коммунарка»

«Организация труда и менеджмент фермы на примере ООО «Племзавод Коммунарка»


Мероприятие будет проходить в формате дискуссии, после каждого выступления возможно обсуждение.

Читатели информационного агентства DairyNews могут задать вопросы участникам «круглого стола», заполнив форму приведенную ниже:

Информация о выставке «Агроферма»:

Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма» с её профессиональной деловой программой зарекомендовала себя наилучшим образом в качестве ведущей в России платформы для обмена информацией по животноводству и налаживания контактов.  Более 160 экспонентов из 15 стран, среди которых представители ведущих на рынке компаний со всего мира, воспользовались
возможностью предоставить информацию о современной генетике, эффективных методах строительства и оснащения животноводческих помещений, а также о технологиях для животноводства. АгроФерма стала сегодня важнейшим местом встречи животноводов России и превосходной презентационной площадкой для многочисленных отечественных и зарубежных экспонентов.  Организаторами выставки являются - Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы, OAO «ГAO «Всероссийский выставочный центр», Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG). 

Информация об Информационном Агентстве www.DairyNews.ru

Информационное агентство DairyNews, является первым в России Информационным Агентством для специалистов молочной отрасли. Агентство DairyNews создано для ежедневного информирования специалистов отрасли о событиях, которые происходят на рынке молока и молочной продукции, о новых молочных продуктах, о технологических разработках в области производства и переработки молока. Кроме того, DairyNews освещает ход реализации государственного проекта развития сельского хозяйства
России, предоставляет читателям информацию о молочном животноводстве
российских регионов.  Редакция DairyNews вносит свой вклад в развитие молочного рынка России. Ежемесячно ИА DairyNews посещают от 20 000 до 30 000 тысяч уникальных посетителей.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью