Испанские власти занялись продвижением молока среди детей и молодежи

Источник: milknet.ru
Целый ряд рекламных мероприятий пройдет по всей Испании в течение недели в рамках инициативы Министерства сельского хозяйства "Я люблю молоко", проекта, направленного на продвижение и популяризацию ч молочных продуктов как необходимого элемента здоровой диеты.
Кампания будет включать в себя рекламные мероприятия в супермаркетах и социальную кампанию в СМИ и сети Twitter. Лозунг недели по всей стране - "Я люблю молоко» ( Me Gusta La Leche).

Направленная на расширение потребления молока среди детей и молодых людей, кампания будет включать в себя не только рекламные акции, но и видеоролики о том, как работают молочно-товарные фермы.

В рамках кампании также пройдут дегустации сыра и семинары для детей и подростков, где они смогут обсудить важность молочных продуктов в сбалансированной здоровой диете.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью