Иркутская область: СХ ОАО «Белореченское» получило кредит Сбербанка в сумме 20,7 млн рублей

Источник: www.ogirk.ru
Кредит в сумме 20,7 млн рублей выдан СХ ОАО «Белореченское».
Кредит в сумме 20,7 млн рублей выдан СХ ОАО «Белореченское». Кредитный договор о финансировании текущей деятельности подписан предприятием с Иркутским отделением №8586 ОАО «Сбербанк России» в апреле 2012 года.
Общий объем финансирования Сбербанком сельскохозяйственного объединения с начала 2012 года составил свыше 102,4 млн рублей.

Эти средства позволили обеспечить текущую деятельность предприятия, приобрести специальное оборудование для производства и фасовки молока и другого комплектного птицеводческого оборудования.

- СХ ОАО «Белореченское» - давний партнер Сбербанка, мы сотрудничаем с 2006 года. Развитие сельскохозяйственного производства – значимое для нашего региона направление и мы, конечно, готовы активно участвовать в этом процессе, - прокомментировал заместитель управляющего Иркутским отделением №8586 ОАО «Сбербанк России» Владимир Крапп.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью