Ирбитский молочный завод намерен привлечь кредит на 368,7 млн рублей

Источник: interfax-russia.ru
ОАО "Ирбитский молочный завод" (Свердловская область) объявило открытый конкурс по отбору кредитной организации на право заключения договора кредитования для нужд АО, говорится в документации на сайте госзакупок РФ.

Предприятие намерено заключить договор об открытии невозобновляемой кредитной линии с лимитом не менее 368,7 млн рублей. Эффективная процентная ставка по кредитному договору, включающая в себя все ставки и комиссии по кредиту, согласно документации, должна составлять не более 11% годовых.

Период действия договора - не менее 5 лет. Срок использования кредитной линии - 12 месяцев. Срок выдачи кредита - в течение 14 дней с момента подведения итогов открытого конкурса.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью