Ирбитский молочный завод готов обеспечивать уральцев продукцией в прежних объемах

Источник: The DairyNews
Ограничительные меры в целях профилактики распространения короновирусной инфекции приняты на Ирбитском молочном заводе, сообщает The DairyNews.

В условиях карантина предприятие работает еще с 20 марта.  

Молоко на завод поступает регулярно, предприятие работает стабильно, продукция производиться с прежней интенсивностью. Более жесткие санитарные нормы, принятые на предприятии, гарантируют безопасность производства. Предприятие организовало доставку сотрудников на работу и с работы домой собственным транспортом, при входе на территорию, всем сотрудникам измеряют температуру и обрабатывают руки специальным раствором, в течении дня несколько раз проводиться дезинфекция помещений и оборудования, все кабинеты оснащены лампами для уничтожения микроорганизмов. Сотрудники администрации работают на удаленном доступе, пенсионеры, а именно люди старше 60 лет освобождены от работы с сохранением заработной платы. 

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью