Интересные предложения от компании GEA Farm Technologies Rus в программе «Весенняя акция»

Источник: ИА DairyNews
Компания GEA Farm Technologies ведущий мировой производитель систем и решений для современного производства молока и животноводства приготовила для своих клиентов интересные предложения в рамках программы «Весенняя акция».
Специальные условия и выгодные цены уже действуют!

«Каждый день своей работой мы доказываем, что задачи, которые стоят перед нашими клиентами – это наши задачи и делаем все для того, чтобы управление таким непростым предприятием как молочный комплекс  стало эффективным. Мы стараемся учитывать мнение и пожелания наших клиентов при разработке как технических инноваций, так и специальных предложений. Вот и сейчас, внимательно изучив ситуацию на рынке, наших конкурентов и мнение клиентов мы подготовили ряд специальных предложений», - комментирует Бьерне Дрекслер генеральный директор GEA Farm Technologies Rus.

В программе «Весенняя акция» принимают участие следующие товары:

«Мы видим, что «Весенняя акция» вызвала большой интерес со стороны наших клиентов, и, планируем продолжать работу в данном направлении»,- подвел итог г-н Дрекслер.  

Более подробную информацию можно получить в Интернет-магазине
www.gea-market.ru или в офисе компании по телефону +7 (495) 937 57 63.

GEA_спредер_жижевоз_Houle.jpg GEA_Mobimelk.jpg GEA_PCool.jpg GEA_кормораздатчик_Faresin.jpg

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью