Институт молока выступит партнером XII Молочной Олимпиады

Источник: The DairyNews
ООО «Институт молока Бочаров и Партнёры» выступит партнером XII Молочной Олимпиады, которая будет проходить 5-9 апреля 2020 года в Дубае.
Институт молока выступит партнером XII Молочной Олимпиады

ООО "Институт молока Бочаров и Партнеры" было создано владельцами и специалистами самых передовых молочных хозяйств России. Организация объединяет экспертов с различными компетенциями в сфере АПК, от кормопроизводства до менеджмента, осуществляя поддержку в управлении сельскохозяйственными проектами. 

Эксперты Института молока выступят в рамках Экспортного Форума XII Молочной Олимпиады, который состоится 7 апреля 2020 года. Участники Экспортного Форума расскажут о потенциале экспорта российских аграрных технологий, в частности в сфере кормопроизводства, генетики и консалтинга. 

Подробности на сайте Олимпиады: http://olympics.dairynews.ru

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью