Инновационная система DeLaval InService™ Remote получила Серебряную Медаль от DLG, организаторов ЕвроТир 2014

Источник: The DairyNews
Инновационная система DeLaval InService™ Remote получила Серебряную Медаль  от DLG, организаторов ЕвроТир 2014 , за вклад по внедрению передовых технологий в молочную отрасль.
Система отслеживает состояние доильного оборудования  удаленно, обеспечивая оптимальную производительность и эффективность – 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Позволяя производителям молока контролировать процесс доения с помощью смартфонов оперативно, сразу после получения уведомления.

«Мы горды, что прибор DeLaval InService™ Remote отмечен DLG , что еще раз доказывает, что мы – в правильном направлении с нашими инновациями. DeLaval InService™ Remote поддерживает наших клиентов в их усилиях увеличить пропускную способность оборудования и надои стада, прежде всего держа под надежным контролем здоровье вымени. Все это в значительной степени сказывается на прибыльности производства наших клиентов», - говорит Peter Jidesjö, Вице-Президент по Сервису и Оригинальным частям.

ЕвроТир – крупнейшая в Европе и мире  выставка инноваций - оборудования и профессиональных решений для  животноводства. Это подтверждается 270 инновациями, представленными 156 экспонентами из 19 стран в адрес организаторов выставки, DLG (Deutsche Landwirtschafts Gesellschaft Немецкое Аграрное Общество).


Приглашаем посетителей ЕвроТира 2014  увидеть самое лучшее для молочной фермы в действии на стенде ДеЛаваль. 
 ДеЛаваль будет представлена в Зале 27, стенд Н39.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью