Информационные технологии на Молокозаводе: задачи, опыт, решения

Источник: The DairyNews
Приглашаем участников молочной отрасли на конференцию, посвященную информационным технологиям и оптимизации бизнес процессов на молокозаводах. Мероприятие пройдет при информационной поддержке The DairyNews.
В ходе конференции ведущие специалисты компании «КомЛайн» и «Центра изучения молочного рынка» выступят с докладами на следующие темы:

  • доступ к основным показателям бизнеса в реальном времени для оценки эффективности работы предприятия с использованием мониторинга ключевых показателей и постановки задач в системе;
  • увеличение прибыли компании за счет оперативной обработки заказов;
  • сохранение темпов производства благодаря эффективному регулированию закупочных цен;
  • своевременный выпуск продукции, как выполнение обязательств перед клиентами;
  • отгрузка в срок – гарантия лояльности клиентов;
  • соблюдение закона посредством автоматизации передачи данных в ГИС «Меркурий»;
  • опыт цифровизации молочной отрасли.
В ходе выступлений будет подробно рассмотрен практический опыт внедрения систем автоматизации на предприятиях «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат»,  «Николаевские сыроварни» и «Балаковский молочный комбинат».

Мероприятие состоится 23 октября в отеле Шаляпин, г. Казань.

Участие бесплатное.

Регистрация по ссылке: https://conference.1ccl.ru
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью