INDEX RDRC: цена на молоко в Саратовской области снизилась до 22,04 руб/кг

Источник: Центр изучения молочного рынка (ЦИМР)
По данным краудсорсингового приложения Index RDRC средневзвешенная цена на сырое молоко в Саратовской области на текущей неделе составила 22,04 руб/кг (без НДС, жир-3,6%, белок-3,0%).
INDEX RDRC: цена на молоко в Саратовской области снизилась до 22,04 руб/кг
По данным приложения на текущей неделе цена на сырое молоко в Саратовской области составила 22,04 руб/кг, на 1% ниже показателя конца мая 2018 года.

Dairy Index RDRC на текущий момент составляет 23,51 руб/кг.

Для того, чтобы получить доступ к цене на сырое молоко в регионах России, пользователям необходимо пройти регистрацию на странице приложения INDEX RDRC и еженедельно вносить актуальные данные о цене сырое молоко в своем регионе и объемах производства/переработки молока на своем предприятии.

Подробное описание и инструкции по работе приложения для пользователей доступны на странице регистрации.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью