INDEX RDRC: цена на молоко в Московской области выросла до 22,59 руб/кг

Источник: Центр Изучения Молочного Рынка
В крупнейшем регионе-импортере сырого молока в стране, Московской области, по данным краудсорсингового приложения Index RDRC средневзвешенная цена на молоко выросла до 22,59 (без НДС, жир-3,6%, белок-3,0%).

Цена на сырое молоко в Московской области составляет на текущий момент 22,59 руб/кг, на 0,85% выше начала прошлой недели. По сравнению с концом сентября 2017 года цена на сырое молоко в Московской области упала на 17,3%.

Для того, чтобы получить доступ к цене на сырое молоко в регионах России, пользователям необходимо пройти регистрацию на странице приложения INDEX RDRC и еженедельно вносить актуальные данные о цене сырое молоко в своем регионе и объемах производства/переработки молока на своем предприятии.

Подробное описание и инструкции по работе приложения для пользователей доступны на странице регистрации: http://www.dairynews.ru/company/country/russia/index/

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью