Игорь Барингольц: мы не даем советов, мы делаем

Источник: The DairyNews
Игорь Барингольц, Управляющий партнер Wall Green, выступит в ходе мероприятий IX ежегодной Молочной Олимпиады с докладом на тему "Проект "Умной фермы": грамотное проектирование и технологическое управление проектами в сельском хозяйстве", сообщает The DairyNews.
"Любая система управление стадом имеет три уровня: первый позволяет специалисту управлять стадом, второй позволяет директору управлять и контролировать людей, третий позволяет собственнику контролировать директора, и управлять доходами и расходами. Вот это и есть умная ферма: везде учёт, контроль, статистика", - пояснил Игорь Барингольц.

Г-н Барингольц расскажет о грамотном проектировании и технологическом управлении проектами в сельском хозяйстве. Израильско-российская компания Wall Green на рынке с 2009 года и имеет более 20 реализованных проектов в России и странах СНГ. Представители компании уверены, что российское молочное животноводство – инвестиционная отрасль со значительными сроками окупаемости проектов.

По словам эксперта, технологическое управление подразумевает под собой внедрение технологических решений, обучение персонала, и непосредственное управление фермой. "Мы не даём советов, мы делаем", - подчеркнул представитель Wall Green.

Ознакомиться с программой мероприятия.

Зарегистрироваться на мероприятие (кнопка Участвовать).

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

Wall Green — жемчужный партнер IX Молочной Олимпиады.

DeLaval - бронзовый партнер IX Молочной Олимпиады.

KUHN - партнер Gala-dinner IX Молочной Олимпиады.

Fonterra — спортивный партнёр IX Молочной Олимпиады.

ГК "АКВА-ХЭЛП" - спортивный партнёр IX Молочной Олимпиады.

Малазийский совет производителей пальмового масла — официальный партнер IX Молочной Олимпиады.

Animat — партнер IX Молочной Олимпиады.

Hunland - партнер IX Молочной Олимпиады.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью