Идеальное алиби – завтрак с President-ом!

Источник: www.advertology.ru
Компания «Лакталис Восток» запустила рекламную кампанию на ТВ, направленную на продвижение плавленых сыров President на территории СНГ. В сознании потребителей бренд President занимает уникальное, не сравнимое ни с одним другим «сырным» брендом, место. При разработке кампании, одной из важнейших задач агентства было  не поступиться ни одной их этих характеристик.
Компания «Лакталис Восток» запустила рекламную кампанию на ТВ, направленную на продвижение плавленых сыров President на территории СНГ. В сознании потребителей бренд President занимает уникальное, не сравнимое ни с одним другим «сырным» брендом, место. При разработке кампании, одной из важнейших задач агентства было  не поступиться ни одной их этих характеристик.

При разработке концепции агентство маркетинговых коммуникаций Arena-Magic Box стремилось связать воедино все преимущества продукта (уникальный вкус плавленого сыра President) и ценности бренда путем оригинальной, эмоционально окрашенной идеи. История особенного вкуса сыра President, наслаждение которым  требует времени, была воспринята потребителями позитивно, что подтвердили качественные, и количественные исследования.

Более того, интеграция продукта в сюжет, его «одушевление» сделали концепцию уникальной и применимой только для одной марки - President.

Агентство Arena-Magic Box получило возможность реализовать проект в результате тендера, проведенного компанией «Лакталис Восток» в 2009 году.

Съемки ролика проходили в Киеве. Для ротации в странах СНГ было создано 2 версии: одна для России, Украины, Молдавии  и вторая для Казахстана. Хронометраж - 20  и 10 секунд.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью