И жажду, и голод…

Источник: www.upakovano.ru
Danone ЮНИМИЛК представляет новинку в серии «Актуаль». Сывороточный напиток «Кусочки через трубочку» — это уникальный микс из молочной сыворотки и сочных кусочков фруктов.
Danone ЮНИМИЛК представляет новинку в серии «Актуаль». Сывороточный напиток «Кусочки через трубочку» — это уникальный микс из молочной сыворотки и сочных кусочков фруктов. Легкая сыворотка и упругие кусочки фруктов, которые можно жевать, без труда позволят утолить жажду и одновременно перекусить.


В поддержку нового товара компания запустила акцию «Когда актуально?». На официальном сайте «Актуаль. Кусочки через трубочку» можно найти серию комиксов, посвященных продукту.



30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью