Hyundai обновил Accent

Источник: topgearrussia.ru
Корейская фирма анонсировала Accent (в России он продается под именем Solaris) 2014 модельного года. Обновленная модель получила расширенный набор стандартного оборудования и дополненный список опций.
Hyundai обновил Accent
В США базовый 2014 "Акцент" будет оснащаться системой слежения за мертвыми зонами и поворотниками с функцией тройного сигнала при неполном нажатии, а также аудиосистемой с улучшенной системой распознавания голоса и иной конфигурацией кнопок.
 
В более богатых комплектациях новинка обзаведется фарами с интегрированными светодиодными огнями, регулируемым по вылету и наклону рулем, а также "спортивной" ручкой КПП от B&M Racing. Линейка двигателей 2014 Accent на американском рынке ограничилась одним агрегатом — это 1,6-литровая "четверка" мощностью 140 л.с. (166 Нм).

Посмотрим, какие изменения ждут Solaris — нынешняя версия модели, напомним, предложена в России со 107- и 123-сильными бензиновыми двигателями на выбор и по ценам от 459 000 и 445 000 рублей за седан и хэтчбек соответственно.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью