"Гулливер" выпустил мороженое эскимо сливочный пломбир

Источник: news.unipack.ru
Упаковка мороженого сделана в максимально простом, но цветном дизайне, напоминающий упаковку молока и молочных продуктов, с узнаваемыми элементами хорошо знакомой потребителю пломбирной линейки "Мишка".
Фабрика ООО «Гулливер» (Новосибирск), производитель мороженого выпустил новинку -  Мороженое эскимо сливочный пломбир 15%.

Мороженое эскимо сливочный пломбир 15% 70 г. – классическое мороженое для любителей простых и качественных продуктов. Упаковка мороженого сделана в максимально простом, но цветном дизайне, напоминающий упаковку молока и молочных продуктов, с узнаваемыми элементами хорошо знакомой потребителю пломбирной линейки "Мишка".



05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью