Группа компаний "Агропромкомплектация" приняла участие в IV Всероссийском фестивале "Молочная страна – 2012"

Источник: ИА DairyNews
Традиционно данное мероприятие проводится Министерством сельского хозяйства России и Национальным союзом производителей молока (СОЮЗМОЛОКО) при поддержке Правительства Москвы и Роспотребнадзора.
По сути это семейный праздник, цель которого - продвижение среди населения идей здорового образа жизни, возрождение культуры потребления молочных продуктов, насыщение потребительского рынка качественной молочной продукцией.

В фестивале "Молочная страна" в этом году приняли участие производители и переработчики молока более чем из 40 российских регионов. Поэтому потеряться в таком многообразии молочных продуктов потребителям было легко, но молоко и ряженку под брендом "Искренне Ваш" группы компаний "Агпропромкомплектация" нашли все гости праздника.

Площадка бренда выгодно выделялась среди других компаний и ярким оформлением и программой, продуманной для посетителей всех возрастов и предпочтений. Все наши гости попадали на молочную ферму, где можно было сфотографироваться и вскоре получить фотографии, собрать осенний букет и сделать конфеты, нарисовать картину и получить воздушный шарик и, конечно же, самое главное - попробовать натуральные фермерские продукты под брендом "Искренне Ваш". Судя по количеству гостей и желающих приобрести продукцию компании, особенно ряженку, гостям на нашей ферме понравилось.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью