Группа Черкизово» вошла в тройку лучших работодателей

Источник: moskva.meatinfo.ru
Группа «Черкизово» вошла в тройку лучших работодателей России в отрасли «Пищевое производство, торгово-производственные компании».
Рейтинг от HeadHunter является наиболее масштабным и авторитетным рейтингом работодателей. Он включает в себя мнение соискателей, оценку эффективности деятельности HR-департамента, мнение сотрудников. Рейтинг проводится ежегодно, и по итогам 2016 года Группа «Черкизово» вошла в первую тройку в нашей отрасли.

Рейтинг работодателей России крупнейший по охвату компаний. К участию в нем приглашаются производства численностью более 100 человек из всех регионов России и работающие во всех сферах. Рейтинг существует с 2010 года, и за эти годы число участников выросло со 100 до 250. Ежегодно рейтинг HeadHunter проходит проверку правильности применения методологии и подсчета результатов, которую проводят международные аудиторские компании.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью