Индия 04.08.2016

Greiner Packaging расширяет присутствие в Индии

Источник: news.unipack.ru
Австрийская компания Greiner Packaging, один из ведущих производителей пищевой и непищевой пластиковой упаковки, сообщает о расширении своего присутствия на рынке Индии и создании компания Greiner Packaging India Pvt. Ltd., совместного предприятия с фирмой Century Ultrapack (Нью-Дели), одним из ведущих производителей пластиковой упаковки для индийской молочной промышленности. Контрольный пакет совместного предприятия приобрела Greiner Packaging.
После экспансии в Турции в прошлом году, компания Greiner делает следующий шаг в направлении растущих азиатских рынков. «Мы видим в Индии большой потенциал развития и роста в области упаковки пищевой продукции. Для нас важно – как можно раньше завоевать лидирующие позиции в регионе», – отмечает Аксель Кюнер (Axel Kühner), председатель правления Greiner Group. Данная сделка отражает среднесрочную стратегию компании, направленную на рост за пределами Европы в будущем. Целью совместного предприятия является внедрение высоких стандартов Greiner Packaging в Индии. Это позволит обеспечить, в первую очередь, мультинациональным корпорациям в стране улучшенное качество и безопасность продукции, а также сконцентрировать усилия на гигиене и производстве, модернизируя имеющуюся инфраструктуру.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью