США 18.12.2013

Greif Packaging инвестирует 45 млн долл. в модернизацию предприятия по производству картона в США

Источник: news.unipack.ru
Greif Packaging, дочерняя компания лидера рынка промышленной упаковки Greif Inc., в 2014 году планирует начать масштабную модернизацию производственной линии комбината, расположенного в американском городе Ривервилль (Вирджиния).

Комбинат производит гофрированный картон, мощность предприятия - 500 тыс. тонн. продукции в год. Общий объем инвестиций рассчитан на 2 года и оценивается в 45 млн долл., в результате чего ожидается улучшение потребительских характеристик продукта, сокращение потребления электроэнергии на 10% при одновременном увеличении производственной мощности на 11%.

По словам Тима Бергвола (Tim Bergwall), вице-президента и руководителя подразделения «Бумажная упаковка» Greif Inc., модернизация оборудования является важным шагом в реализации компанией стратегии «Граница эффективности» на предприятии в Ривервилле, направленной на сокращение себестоимости и увеличение выпуска продукции, что обеспечит дополнительную ценность для клиентов.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью