Готовящая мороженое робот Вики произвела фурор на «Золотой осени»

Источник: The DairyNews
Робот Вики - символ и сердце индустриального парка Victoria Industrial Park впервые представлена на выставке «Золотая осень 2019» и имеет несомненный фурор среди посетителей, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ООО «УК «Виктория Эстейт».
Готовящая мороженое робот Вики произвела фурор на «Золотой осени»

- В первый день агропромышленной выставки наш робот Вики приготовила для гостей более 300 порций мороженого и кофе на козьем молоке от холдинга CAPRICA. Угостила посетителей и корреспондентов, познакомилась с министром сельского хозяйства и продовольствия МО Андреем Разиным. Сегодня ожидаем губернатора Московской области Андрея Воробьева и всех, кто не успел на дегустацию в первый день, - рассказали в компании.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью