Годовое собрание акционеров Шебекинского маслозавода назначено на 5 июня

Источник: interfax-russia.ru
Совет директоров ОАО "Шебекинский маслодельный завод" назначил годовое собрание акционеров на 5 июня, сообщает компания.
В повестку собрания включены стандартные вопросы. О рекомендациях по распределению прибыли и выплате дивидендов не сообщается. Дивиденды за 2013 год не начислялись.

Согласно отчету компании по РСБУ, в 2014 году чистая прибыль составила 63 тыс. рублей, что в 4,5 раза больше, чем в 2013 году. Выручка АО составила 484,6 млн рублей с ростом на 6,4% к уровню 2013 года. При этом компания завершила проект модернизации производства: на молочном комплексе введен в эксплуатацию новый корпус для содержания дойного стада на 600 голов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью