«Глазовский комбикормовый завод» «Комос Груп» готов к экспорту

Источник: soyanews.info
«Глазовский комбикормовый завод» (входит в ГК «Комос Групп») внесен в реестр предприятий Таможенного союза (номер RU-018/PS03574). Это означает, что  теперь предприятие может экспортировать свою продукцию в страны ТС.
«На предприятии с нетерпением ждали этого события, поскольку теперь завод имеет возможность представлять свою продукцию на рынках стран ТС», - говорится в сообщении компании.

Наиболее перспективными регионами для экспорта комбикормов в компании считают Белоруссию и Казахстан. Это подтвердили переговоры с представителями птицеводческих хозяйств данных стран, проведенные в ходе выставки «Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2016».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью