Глазов: акция по снижению цен на молоко

Источник: glazov.su
В соответствии с Соглашением между перерабатывающими и торговыми предприятиями города Глазова при поддержке местной Администрации, ООО «МТК «МИЛКОМ» проводит социальную акцию по продаже молока «Варвара-краса» жирностью 1,5% емкостью 1 литр.
Приобрести данное молоко со скидкой можно будет в магазинах «Универсальный», «Юбилейный», «Первый», «Продукты» и «Мария» ИП Чекунова Н.В, сети магазинов «Гурман», в магазинах «Русич», «Под окном». 

«Островок» и «Кировский» ИП Русиновой Т.Н, в магазинах «Мир вкусного» и ТК «Калининский» ИП Чаплыгиной. Акция будет проводиться с 10 сентября по 9 октября 2012 года. В рамках данной акции главзочане смогут приобрести данное молоко с существенной скидкой – 22-25%. 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью