Главный закупщик Вимм-Билль-Данн стал исполнительным директором СОЮЗМОЛОКО

Источник: ИА DairyNews
Директор управления по закупка ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты питания» покинул пост и принял на себя полномочия исполнительного директора Национального союза производителей молока.
Директор управления по закупкам ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты питания» покинул пост и принял на себя полномочия исполнительного директора Национального союза производителей молока.

«До недавнего времени я занимал пост директора управления по закупкам сырого молока ОАО «Вимм-Билль-Данн». Такая должность интегрирует в себе глубокие знания, как о производстве, так и о переработке молока в разных регионах страны, которые я с удовольствием направлю на выстраивание взаимовыгодных и гармоничных отношений между всеми участниками молочного рынка в рамках Национального союза производителей молока», - прокомментировал Игорь Лупинос.

В свою очередь, в официальном сообщении, опубликованном на сайте СОЮЗМОЛОКО, Председатель правления союза Андрей Даниленко сообщил следующее: «Приход в команду СОЮЗМОЛОКО профессионалов такого уровня свидетельствует о системном движении Союза к выполнению намеченных целей и задач, а именно: консолидации молочного рынка, модернизации отрасли, развитию кадрового потенциала отрасли».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью