Главная агропромышленная выставка региона «Золотая осень. Урожай - 2016» пройдет с 26 по 28 октября в Томске

Источник: The DairyNews
В межрегиональной выставке-ярмарке АПК традиционно примут участие производители и переработчики сельскохозяйственной продукции, поставщики агротехники, отраслевые предприятия и организации. Прием заявок для подготовки выставочных и торговых мест продлится до 10 октября.


Выставка-ярмарка будет работать для посетителей в течение трех дней – с 26 по 28 октября – во Дворце зрелищ и спорта (г. Томск, ул. Красноармейская, 126) и позволит представить передовые достижения отрасли сельского хозяйства и пищевой промышленности. На выставке также будут представлены новинки сельскохозяйственной техники и оборудования, инновационные разработки аграрной науки для АПК.

Свои экспозиции развернут муниципальные образования, фермерские хозяйства и сельхозорганизации области, структурные подразделения кластера АПК и природопользования администрации Томской области, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, научно-образовательные организации.

Интересной обещает быть деловая программа, в рамках которой пройдут различные семинары, мастер-классы и тематические круглые столы.

Для справки:

Организаторами XVIII межрегиональной агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая осень. Урожай-2016» выступают Администрация Томской области и региональный Департамент по социально-экономическому развитию села.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью