ГК «Союзоптторг» представляет молочные белки для спортивного питания

Источник: The DairyNews
Сегодня стремительно растёт интерес к занятиям спорту и попутно к спортивному питанию как к одному из вспомогательных инструментов, позволяющих достичь оптимальной массы тела, увеличить объём мышц, нормализовать обмен веществ.

Существует множество категорий спортивного питания, но наиболее популярные и широко употребляемые бодибилдерами - это протеины. Они делаются на основе белковых смесей.

Самыми распространенными являются молочные протеины. В зависимости от скорости усвояемости различают «быстрые» протеины (сывороточные белки) и «медленные» (казеиновые белки).

Группа компаний «Союзоптторг» предлагает широкий ассортимент молочных белков (Ingredia, Франция), в том числе специально разработанных для спортивного питания - для использования в составе высокобелковых продуктов, гейнеров, протеинового печенья.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью