ГК «Союзоптторг» празднует свой юбилей

Источник: The DairyNews
14 июля Группе компаний «Союзоптторг», одному из ведущих российских дистрибьюторов пищевых ингредиентов, исполняется 20 лет.

Уже 20 лет компания успешно помогает российским предприятиям выпускать качественные, вкусные, полезные продукты и напитки.  

Компания является основным поставщиком более 5 500 предприятий в России, Казахстане, Беларуси, Украине, Узбекистане; действует обширная сеть филиалов и логистических центров в 14 крупнейших городах России, СНГ и Западной Европе; налажены многолетние партнёрские отношения с ведущими производителями ингредиентов в 23 странах мира; разработана и внедрена строгая многоступенчатая система поиска и отбора ингредиентов, контроля их качества. 

ГК «Союзоптторг» -  это 270 специалистов, – технологи, менеджеры по продажам, логисты, маркетологи, технический персонал, –  которые напрямую и косвенно ежедневно участвуют в процессе создания конкурентоспособных, востребованных продуктов и напитков, интересных для современных потребителей. 

Впереди новые цели, задачи, интересные проекты, которые будут способствовать развитию российского продовольственного рынка. 

Поздравляем юбиляра и желаем дальнейших успехов!

На правах рекламы.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью