ГК Кизельманн выступит в качестве «Золотого спонсора» VI Молочной Олимпиады

Источник: ИА DairyNews
Молочная Олимпиада - важное ежегодное событие для представителей всех сегментов молочного рынка России.
На Молочной Олимпиаде собираются руководители и представители ведущих компаний российского рынка молока: производители, переработчики, представители научных институтов, поставщики технологических решений, эксперты отрасли. Главная цель мероприятия- сформировать дух отраслевого единства, пишет The DairyNews.

В рамках VI Молочной Олимпиады пройдет II Летний Молочный Саммит, где представители компании Кизельманн выступят с докладом:

«Снижение затрат за счет использования технологий мембранной фильтрации»:
- Снижение затрат на примере подсырной сыворотки
- Снижение затрат на примере творожной сыворотки
 
Справка: 
Группа компаний Кизельманн – это немецкий машиностроительный концерн, который представлен более чем в тридцати странах мира, и для которого российский рынок является одним из приоритетных. В программу поставок компании входит различная клапанная техника, оборудование для емкостей, системы вытеснения продукта, установки мембранной фильтрации для молочных предприятий.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью