ГК "Kieselmann" станет серебряным спонсором автопробега "Дорогу Молоку!"

Источник: ИА DairyNews
Спонсорскую поддержку ежегодному мероприятию Автопробег "Дорогу молоку!" оказывает компания "Kieselmann"

Автопробег "Дорогу Молоку!" состоится с 4 по 7 августа 2014 года. В рамках мероприятия участники посетят ведущие хозяйства и предприятия таких областей, как Калужская, Тульская, Липецкая, Воронежская и Белгородская. Множество специалистов молочной отрасли смогут обменяться опытом, обсудить насущные проблемы в рамках совещаний с представителями государственной власти. 

Все это стало более возможным благодаря компании "Кизельманн",  которая оказала спонсорскую поддержку мероприятию. 

Справка о компании:

Группа компаний Кизельманн – это немецкий машиностроительный концерн, который представлен более чем в тридцати странах мира, и для которого российский рынок является одним из приоритетных. В программу поставок компании входит различная клапанная техника, оборудование для емкостей, системы вытеснения продукта, установки мембранной фильтрации для молочных предприятий.


Подробнее о мероприятии Вы можете узнать здесь

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью