ГК АВИС обновила прейскурант цен на ветеринарные препараты

Источник: ИА DairyNews
Группа компаний АВИС с 1 декабря вводит новый прейскурант цен на препараты компании СПЕКТРА ВЕТ.
Группа компаний АВИС с 1 декабря вводит новый прейскурант цен на препараты компании СПЕКТРА ВЕТ.

Выступая инициатором снижения себестоимости продукции отечественных сельхозпроизводителей, ГК АВИС приняла стратегическое решение о снижении отпускных цен на ветеринарные препараты. 

Справка: 

СПЕКТРА ВЕТ - ветеринарная производственная компания, расположенная в Королевстве Иордания. Производственная база соответствует стандартам GMP Farma. Компания СПЕКТРА ВЕТ сфокусирована на качестве выпускаемых ветеринарных препаратов и отводит большую роль безопасности продуктов питания и здоровью людей. 

Группа компаний АВИС основана в 2000 году. ГК АВИС является инновационным центром технологических решений для сельского хозяйства. Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя, в форме не только поставок, но и полного технического профессионального сопровождения помогают в развитии отечественным производителям


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью