ГК «Агропромкомплектация» представила свой стенд на международной выставке SIAL в Китае

Источник: The DairyNews
14 мая в Китае открылась крупнейшая мировая выставка-ярмарка продуктов питания «SIAL-2019». В работе форума приняла участие делегация ГК «Агропромкомплектация», пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

«Первый день работы на выставке стал для нас очень плодотворным, - рассказал руководитель Департамента внешнеэкономической деятельности ГК «Агропромкомплектация» Станислав Столпер. - Мы провели десятки переговоров, встретились с представителями Китая, Вьетнама, Кореи и других стран Юго-Восточной Азии. Наш стенд вызвал огромный интерес у посетителей выставки. Наша главная задача заявить о себе, рассказать о наших возможностях, нашей продукции и преимуществах сотрудничества с нами. Первый день вселил уверенность, что мы добьемся поставленных перед нами задач».

Выставка-ярмарка продуктов питания «SIAL-2019» проходит в Шанхае с 14 по 16 мая.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью