Генетика - новый тематический раздел выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»

Источник: The DairyNews
На XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018», которая состоится с 30 января по 1 февраля 2018 года в павильоне № 75 ВДНХ, появился новый раздел – генетика, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода МО.

Тематический блок «Генетика» будет расположен в зале С и представлен следующими компаниями: Генезус, Топигс СИАЙЭС, Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных, Евроген, Авиаген.

Компании Генезус, Евроген и Топигс СИАЙЭС производят племенных свиней, Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных занимается селекцией быков, а Авиаген – птицы.

Необходимо отметить, что тема генетики будет поднята и на мероприятиях деловой программы выставки.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью