Генеральный директор «ПРОМАГРО» Константин Клюка вошёл в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

Источник: The DairyNews
Генеральный директор АПХ «ПРОМАГРО» Константин Клюка вошёл в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров». Официальные итоги рейтинга опубликованы 25 сентября в газете «КоммерсантЪ» и будут подведены на пресс-конференции в зале МИА «Россия Сегодня», пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу холдинга.

«Я впервые принял участие в рейтинге и благодарен коллегам-профессионалам за высокую оценку, - отметил Константин Клюка, - для меня это результат плодотворного сотрудничества и успешной работы всего холдинга, ведь только совместная слаженная работа, единые взгляды и цели позволяют достичь высоких показателей на рынке и зарекомендовать себя в профессиональной среде».

Напомним, «Топ-1000 российских менеджеров» — это авторитетное ежегодное исследование, в рамках которого оценивается работа ведущих российских руководителей. Рейтинг позволяет подвести итоги работы за год и определяет лидеров в различных отраслях и функциональных направлениях, по мнению других представителей профессионального сообщества – экспертами выступают кандидаты рейтинга текущего года и лауреаты прошлых лет. Основной целью исследования является составить портрет успешного топ-менеджера, проследить развитие его карьерного пути. Оценка проводится в 20 профессиональных категориях.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью